5000 по Европе

Раздел для размещение отчетов и их обсуждения
WildDim
Путешественник
Путешественник
Клуб: "Бывалец"
Контактная информация:

Сообщение WildDim » 30 мар 2011, 09:57

Отчет можно хвалить и можно ругать ... но для этого его надо сначала прочитать. А природа в Европе есть ... и именно это я постарался показать в отчете. Но ты же его не читал ... :D
Дмитрий aka WildDim
позывной "Прибой" 20C euro FM
- - - - - - - - -
Toyota HILUX SURF RZN185G, 2000
www.wilddim.ru

al104
Профессионал
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение al104 » 30 мар 2011, 13:56

WildDim писал(а):природа в Европе есть
Под природой можно разное понимать. Я свое время в ГСВГ два года в пехоте отслужил и за это время во многих местах восточной германии побывал и в городах и вне их. Поэтому европейскую природу хорошо знаю. А уж сколько я там окопов нарыл - можно считать меня почвоведом. :lol: Пролески шириной 5 км между деревнями (обычно насаженные после войны ровными рядами) я природой не считаю. Хотя в них и зайцы и кабаны и косули водятся.
Впоследствии я в европу ездил уже в командировку. Сам ничего не оплачивал. И хотя с каждой командировки я привозил порядка 600 евро сэкономленых командировочных, ехать туда не хотелось. А уж за свои деньги тем более. От Польши у меня осталось впечатление большого кладбища, по которому ходят одинокие фигуры. В Германии больше всего напрягает жуткий пасмурный климат и обилие негров и турков на улицах.
В Монголии мне показалось поинтереснее чем в европе. :roll:

Дабы частично искупить свою вину почитал отчет выборочно в местах где глаз за фотографии зацепился. В основном где горные пейзажи, т.е. Австрия и Швейцария. Судя по всему там также печально как и в Германии.
Но отчет достаточно подробный и можно его использовать для справки по достпримечательностям, если кто соберется туда ехать. К недостатку я бы отнес то, что из него непонятен порядок действий для тех путешествующих у кого там нет близких знакомых.
На сайт Винского надо этот отчет поместить, там как раз любители подобного туризма обитают.

Ответить