Интересное мероприятие

Общение туристов. Обсуждение планов, маршрутов и т.д.
Ответить
e-geht
Бывалец
Бывалец
Клуб: "Бывалец"
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Интересное мероприятие

Сообщение e-geht » 06 янв 2014, 02:15

25-го января в нашем городе будет Влад Митин
Компания Arctic Trucks Russia совместно с компанией Wild Wild - World Wide Expeditions рады сообщить о реализации проекта, который пройдет в рамках программы по подготовке экспедиций на Российский север, а так же развития активного туризма и спорта в России.

Проект ARCTIC EXPRESS – это уникальная возможность познакомиться с легендарными автомобилями Arctic Trucks, а так же известным путешественником Владом Мининым, побывавшим во многих частях света в рамках экстремальных экспедиций.
Главным сюжетом события станет презентация легендарных внедорожников, а одним из сюрпризов организаторов является приключение для приглашенных VIP гостей за рулем автомобилей Arctic Trucks. Гостей также ждут горячие напитки, угощения и праздничная программа.

На счету Arctic Trucks сложнейшие экспедиции в самые удаленные места нашей планеты. Многие маршруты были пройдены впервые в истории, а также установлены несколько мировых рекордов.

Во время эксклюзивной встречи известный путешественник, журналист-фотограф Влад Минин поделится с приглашенными гостями своим опытом проведенных экстремальных экспедиций, а так же расскажет о преимуществах автомобилей Arctic Trucks.

Надежность и высочайшее качество подтверждают такие характеристики, как невероятная проходимость, маневренность, передовые технологии, неповторимый дизайн и безусловный комфорт. Arctic Trucks представляет такие модели как: Land Cruiser 100, Land Cruiser 150, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, Hilux.

"Автомобили Arctic Trucks уникальны в своем роде. Они первые покорили Северный и Южный полюс, участвовали во многих сложнейших экспедициях. Сочетая в себе передовые технологии, уникальный дизайн и надежность, они просто созданы для суровых дорожных условий в России!"
Тот самый автомобиль, который участвовал в экспедиции команды Top Gear и покорил Северный магнитный полюс!

В декабре 2007 года, автомобили Arctic Trucks участвовали в экспедиции на Северный магнитный полюс совместно с телешоу Top Gear телеканала BBC, чтобы доказать, что на этой машине можно достичь столь отдаленной точки Земли.
Подробнее здесь

Влад готов встретится с ведущими омскими автотуристами. Я, к сожелнию, не в Омске. Если кому интересно пообщаться с Владом, контакты могу дать.

Мероприятие пройдет на территории Тойта-центра.
С уважением, e-geht aka Монитор
Когда-то я думал, что только я самый умный. Теперь я точно знаю – не я один дурак.

Ответить