О форуме

Здесь обсуждаем технические вопросы сайта www.art4x4.ru и технические вопросы форума forum.art4x4.ru

О форуме

Сообщение e-geht » 27 май 2009, 19:30

Форум для общения автотуристов. Отчеты выкладывайте в разделе "Отчеты" на сайте.
читайте FAQ
Не стоит это делать здесь, иначе после чистки форума от старых сообщений они пропадут.
С уважением, e-geht aka Монитор
Когда-то я думал, что только я самый умный. Теперь я точно знаю – не я один дурак.
e-geht
Бывалец
Бывалец

Клуб: "Бывалец"

Сообщение Moder » 15 июн 2011, 22:29

Господа, совесть нужно иметь - квотите по 20 строк, что бы потом написать одну строчку! Самим-то читать не противно?

За оверквотинг буду наказывать.

Из википедии:

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.
Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.
В Фидо первоначальная строгость в отношении оверквотинга была обусловлена тем, что он сильно увеличивает трафик, и это было особенно болезненно во времена модемной связи. Теперь, когда почта в Фидо передаётся по высокоскоростным каналам, это не так актуально, но в сети уже сложилась определённая культура цитирования. Умелое цитирование позволяет удерживать нить беседы и всегда легко продолжить её, даже если прошло длительное время.
Модератор форума
Moder
Модератор
Модератор

Сообщение Moder » 13 ноя 2011, 18:52

Опубликованы правила форума

Прошу ознакомится. Для адекватных пользователей там нет ничего нового или необычного.
Тестовый режим "всем все можно" закончился. Эксперимент признан неудачным. На форуме возобновляется модерация. Для начала буду просто удалять, то за что в последствии буду наказывать.
Примеры модерации уже можно посмотреть в наиболее горячих темах.
Модератор форума
Moder
Модератор
Модератор

Вернуться в Обсуждение сайта и форума