Начинаю наказывать

Здесь обсуждаем технические вопросы сайта www.art4x4.ru и технические вопросы форума forum.art4x4.ru

Начинаю наказывать

Сообщение Moder » 14 мар 2012, 15:27

Неоднократные намеки про недопустимость оверквотинг не достигают цели.
Начинаю наказывать. Первым попался Чугайстер - предупреждение. :twisted:
Hunter72 - предупреждение
House357 - предупреждение
Jek55 - предупреждение
Модератор форума
Moder
Модератор
Модератор

Сообщение RRRoma » 14 мар 2012, 15:34

есть предложение поправить немного движок форума: сейчас при нажатии кнопки QUOTE в сообщение цитатой вставляется нужное сообщение и все цитаты из него, а надо чтобы вставлялось только само сообщение

таким образом можно уменьшить оверквотинг в разы

да и еще неплохо было бы сделать верхний рисунок с надписью ART4X4.RU гиперссылкой на главную страницу сайта (не форума)
управляю мечтой.... 9о95зб8б7б
RRRoma
Автотурист
Автотурист

Клуб: "Бывалец"

Сообщение e-geht » 14 мар 2012, 17:35

Боюсь что поправить движок не так просто. Можно, но потом при смене версии форума/сайта придется по новой делать все изменения.
Не вижу проблем удалить из квоты лишнее ручками.
Ссылка на сайт есть - левее кнопки регистрация. Сделать ее на баннер та же проблема - нужно лезть в стандартный код форума.
С уважением, e-geht aka Монитор
Когда-то я думал, что только я самый умный. Теперь я точно знаю – не я один дурак.
e-geht
Бывалец
Бывалец

Клуб: "Бывалец"

Сообщение Jek55 » 16 мар 2012, 07:39

e-geht писал(а):Боюсь что поправить движок не так просто. Можно, но потом при смене версии форума/сайта придется по новой делать все изменения.
Не вижу проблем удалить из квоты лишнее ручками.
Ссылка на сайт есть - левее кнопки регистрация. Сделать ее на баннер та же проблема - нужно лезть в стандартный код форума.

Это особый цинизм в теме об оверквотинге нарушить сразу два правила - не квотить предыдущее сообщение, квота не должна быть больше своего текста. Предупреждение .
ну поидеи "все течет все изменяется.... нужно стремиться к лучшему" (С)
машина может быть любой, но обязательно 4WD
Jek55
Старейшина
Старейшина

Сообщение phill » 02 апр 2012, 08:24

Это была не кляуза на Стаканов мат. Это было сказано применительно к ситуации в целом.

Модерация

За обсуждение действий модератора и попытку модерирование действий других пользователей Phill - бан 3 дня
JEEP, УАЗ
phill
Автотурист
Автотурист

Вернуться в Обсуждение сайта и форума